На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потрясающее событие международного масштаба прошло в Киеве 24 – 25 июля 2009года

Потрясающее событие международного масштаба прошло в Киеве 24 – 25 июля 2009года! Открыто официальное представительство компании FFI в Украине! Партнёры из Украины, России и других стран познакомились и посетили потрясающие тренинги от профессионала своего дела, успешного мощного лидера, одного из ключевых людей компании, вице-президента компании FFI, директора по маркетингу и продажам FFI – . Люси Вест  Люси Вест                                                     Мы, представители по Черноземью (г. Воронеж, Тамбов, Курск), получили огромное удовольствие   от общения с  объединёнными одной целью – улучшение экологической ситуации на планете – партнёрами. Такие встречи дают возможность делиться опытом друг с другом, брать для себя всё лучшее…                                              

 


У FFI  есть решения, которые улучшают жизнь людей во всём мире, которые не только восстанавливают и сохраняют чистоту и красоту нашей планеты, но и предоставляют великолепные деловые возможности, которые обеспечены долгосрочными финансовыми гарантиями для людей на всей планете.  Обучение в Университете FFI для партнёров компании состоялось по нестандартной схеме – с помощью 45 страничного учебника «Путеводитель Успеха». Все присутствующие получили практические рекомендации о развитии деловых навыков, навыков лидерства, получили видение, как можно изменить свою жизнь и жизнь окружающих нас людей в лучшую сторону. Партнёры, прошедшие обучение, получили персональные сертификаты вот такого образца: сертификатМы очень благодарны партнёрам  Украины за  их радушный приём и гостеприимство.                Если Вы не равнодушны к проблемам экологии на планете, если Вы хотите изменить Вашу жизнь и жизнь Ваших детей, предлагаю Вам больше узнать о возможностях бизнеса и  делового сотрудничества с международной компанией FFI,возможностях карьерного роста и предоставляемых вакансиях, связавшись со мной по телефону: 8 910 287 00 63 или по эл. почте: bossandre56@mail.ru

Региональные представители компании FFI по Черноземью с Люси Вест.

 

Картина дня

наверх