На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАЙСКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ





Я изумлён тем уровнем заинтересованности, который мы породили в последнее время по мере моего путешествия по Европе и Евразии и моего знакомства с дистрибьюторами и гостями. Было потрясающе стать свидетелем большого энтузиазма и решимости, что каждый обязательно добьётся успеха. У меня нет никаких сомнений, что мы на пороге следующего невероятного путешествия с компанией FFi. На пороге другого периода длительного и быстрого роста на всех рынках: таким образом, я призываю каждого из вас начать действовать, чтобы не пропустить это. Нет ничего хуже, чем смотреть со стороны, - вам нужно принять в этом участие!

В своих путешествиях я часто встречаю невероятных людей совершенно разного происхождения. У этих людей одна общая цель: свобода времени и денег. При правильном тренинге и структурой поддержки я уверен, что те люди, которые изначально боролись за рост, теперь увидят процветание своего бизнеса. Если вы были на одном из последних событий, то вы теперь понимаете, что для создания команды в тысячи человек не обязательно спонсировать всех их самому.

Это бизнес где надо найти несколько "ключевых" людей и работать с ними. Людей, у которых, как и у вас, есть решимость добиться успеха. Пожалуйста, поймите меня правильно, этих людей очень тяжело найти, но это и всё, что вам нужно сделать, найти их – и вы узнаете, когда это случиться. Затем остаётся только обучить их, поддержать и наслаждаться поездкой.

Forever Freedom International - не как все остальные компании. Где ещё вы можете помочь спасти планету, сэкономить людям деньги и заработать состояние в то же самое время?

Хотя, я признаю, что есть и другие возможности в индустрии сетевого маркетинга, и я приветствую вас за решение присоединиться именно к нам. Теперь я хочу, чтобы вы приняли решение добиться успеха, не смотря ни на что - помните, провал не является вариантом.

В ближайшие недели вы увидите запуск нового сайта, разработанного специально как "станция общения" для всех дистрибьюторов. Этот сайт является частью наших постоянных усилий для поддержки вашего бизнеса, он обеспечит эффективную связь и поможет вам в достижении ваших личных целей.

Вы также сможете скачивать новые учебные материалы по мере их появления.
Последние пару лет были трудными для всех людей на планете. Тяжёлые удары рецессии изменили жизни миллионов людей и с нашей возможностью у вас есть сила возвратить людей в нужное русло, дать им надежду и возможность изменить их финансовое будущее.

Я призываю вас использовать эту силу с умом. Не держите это в секрете! Давайте расскажем всему миру, что возможность, которую они ищут находиться здесь, она уже работает для сотен тысяч людей, и готова работать для них.

Я верю, что потрясающие вещи вот-вот случаться снова в нашем бизнесе. Новые люди присоединяются к FFi каждый день. И с этим новым ростом приходит возбуждение, энергия и миллионы новых интересующихся людей.

Убедитесь в том, что не пропустите одно из предстоящих событий, которые мы запланировали. Они действительно изменят всё к лучшему. Сейчас настало время для зарядки вашего бизнеса новой энергией, оценки, куда вы идёте и планирования этого пути.

C корпоративной стороны, мы всегда рады помочь вам в достижении этих планов и всегда рады работать с вами.

С уважением,

Пол Харрисон
Директор по Дистрибьюторскому Развитию
Европы & ЕвроАзии
 www.ivan08.myffi.biz

Картина дня

наверх